Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, хром, IP20, GCL-GX53-H18-C 432200
КОД: 1872837
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-GX53-H18-C
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4612754261390
Габариты (ДxШxВ): 10.1 x 10.1 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-GX53-H18-C 432200
Характеристики
Габариты без упаковки101х101х18 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника13 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника101 мм
Ширина врезного отверстия86 мм