AlfaLed Трековый светильник опал Альфа-Лед черный 300мм 24W TKLF-300 BLTKLF300
КОД: 1846064
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: TKLF-300
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4631160813948
Габариты (ДxШxВ): 6 x 41 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник AlfaLed TKLF-300 BLTKLF300
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусапрямоугольник
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт