Светодиодный линейный светильник для растений GLANZEN RPD-0600-10-fito КА-00008383
КОД: 1840882
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0600-10-fito
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4670028448786
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 62 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный линейный светильник для растений GLANZEN RPD-0600-10-fito
Характеристики
Габариты без упаковки575х22х35 мм
Высота22 мм
Длина575 мм
Ширина35 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.07 кг
Мощность светильника10 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В