Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR030-2-12W4K-B
КОД: 1839683
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4251110053967
Габариты (ДxШxВ): 32.5 x 3.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR030-2-12W4K-B
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.2 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток780 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм