Smartbuy Панель LED ультратонкая 40W 295x1195 /6500K SBL-P295-40W-65K
КОД: 1803877
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-P295-40W-65K
Вес: 2.08 кг
Штрихкод: 4690626041509
Габариты (ДxШxВ): 120 x 31 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкая LED панель Smartbuy SBL-P295-40W-65K
Характеристики
Габариты без упаковки1195х295х10 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной/подвесной
Цвет плафонасеребристый
Формапрямоугольный
Ширина29.5 см
Проводпровод без вилки
Основной цветсеребро
Высота1 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1195 мм