Модульный автоматический выключатель КЭАЗ 2п C 40А 6кА OptiDin BM63-2C40-УХЛ3 260606
КОД: 1839267
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 2п C 40А 6кА OptiDin BM63-2C40-УХЛ3
Вес: 0.232 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина35 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядOptiDin
Глубина73.7 мм