Модульный автоматический выключатель КЭАЗ 2п C 20А 6кА OptiDin BM63-2C20-УХЛ3 260601
КОД: 10490255
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 2п C 20А 6кА OptiDin BM63-2C20-УХЛ3
Вес: 0.245 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина35 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядOptiDin
Глубина73.7 мм