2-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-2-0-брч черный BR-V20-0-10-K02
КОД: 1838089
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-2-0-брч
Вес: 0.081 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-0-брч BR-V20-0-10-K02
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветчерный
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм