Розетка для электроплиты Systeme Electric ПРИМА 32А+силовая 16А 250В, белый RA32-211R-B
КОД: 1425211
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ПРИМА
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690201000990
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка для электроплиты Systeme Electric ПРИМА RA32-211R-B
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
Типоконечный
СерияПрима
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток32 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая + для электроплиты
РазъемСиловой разъем 32А+Schuko
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства80 мм
Высота устройства165 мм
Глубина устройства41.5 мм