Неоновая лента SWG NE-2180-220-6-B-65, 220В, SMD2835, 120 led/m, 6W/m, синяя 00-00007376
КОД: 10455933
Производитель: SWG
Артикул производителя: NE-2180-220-6-B-65
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4610103651380
Габариты (ДxШxВ): 35 x 35 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неоновая лента SWG NE-2180-220-6-B-65 00-00007376
Характеристики
Видлента
Тип лампысветодиоды
Степень защиты65 IP
Мощность300 Вт
Проводпровод с вилкой
Min температура эксплуатации-40 °С
Max температура эксплуатации45 °С
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Тип питаниясеть
Материал оболочкисиликон + ПВХ
Цвет свечениясиний
Наличие таймеранет
Длина изделия50 м
Цвет шнурабелый
Подходит для использования на улицеда
Размер неона26х15 мм
С пультом управлениянет
Управление по Wi-Fiнет
Управление по bluetoothнет
Музыкальнаянет
Круглый (360 град)нет
Мощность на метр6 Вт
Min радиус изгиба6 см
Количество светодиодов на метр120 шт
Кратность реза1000 мм