Блок питания MAKSILED для светодиодной ленты 12В, 12Вт, ip50, 1А, 73x28x42мм, пластик, MLPS-12-12-YPS
КОД: 1829306
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-12-12-YPS
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728353602
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8 x 4 см
Блок питания для светодиодной ленты MAKSILED MLPS-12-12-YPS
Характеристики
Габариты без упаковки73х28х42 мм
Выходная мощность12 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания115 см
Сила тока на выходе1 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм