Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 125/3000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1148
КОД: 10507467
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 125/3000/5-15VA/0,5-Р
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4690259538193
Габариты (ДxШxВ): 2 x 0.7 x 2.3 см
Трансформатор тока TDM ТТН 125/3000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1148
Характеристики
Габариты без упаковки220х190х67 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки3000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А