Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 5,5x2,1/12 (+) 14934
КОД: 10916378
Производитель: Robiton
Артикул производителя: IR12-500S(+)
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075944091
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Адаптер/блок питания Robiton IR12-500S(+) 14934
Характеристики
Вес нетто0.07 кг
Выходная мощность6 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания150 см
Сила тока на выходе0.5 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм