Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 125/2500/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1172
КОД: 1534235
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 125/2500/5-15VA/0,5S-Р
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4690259538254
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 1.2 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 125/2500/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1172
Характеристики
Габариты без упаковки220х190х67 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А