1-клавишный выключатель IEK Brite самовозвратный 10а вс10-1-4-брг графит BR-V14-0-10-K53
КОД: 1827933
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самовозвратный одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-4-брг BR-V14-0-10-K53
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм