Автоматический выключатель GENERICA ВА66-31 3Р 40А 18кА SAV10-3-0040-G
КОД: 1821775
Автоматический выключатель GENERICA ВА66-31 SAV10-3-0040-G
Характеристики
Высота135 мм
Ширина98.5 мм
Степень защитыIP30
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина50 мм