Светодиодный светильник Lumin'arte 12Вт 6500К IP65 Матовый LWT8D-12W/03
КОД: 1818003
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LWT8D-12W/03
Вес: 0.091 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Lumin'arte LWT8D-12W/03
Характеристики
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLWT8D
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника605 мм
Ширина светильника28 мм
Высота светильника28 мм