Автоматический модульный выключатель IEK 4п C 63А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-4-063-C
КОД: 1306603
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-29
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА 47-29 MVA20-4-063-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм