Автоматический модульный выключатель IEK 4п C 32А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-4-032-C
КОД: 1306475
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-29
Вес: 0.36 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 7 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА 47-29 MVA20-4-032-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм