Автоматический модульный выключатель IEK 4п C 40А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-4-040-C
КОД: 1483940
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 7.2 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА 47-29 MVA20-4-040-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм