MAKSILED Блок питания (адаптер) 12В, 18Вт, IP33, 1.5А, 80x43x27мм ML-18-12-YPS
КОД: 1797439
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-18-12-YPS
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728351561
Габариты (ДxШxВ): 11.7 x 6 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED ML-18-12-YPS
Характеристики
Габариты без упаковки80x43x27 мм
Вес нетто0.1 кг
Выходная мощность18 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания115 см
Сила тока на выходе1.5 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм