Аккумулятор Fenix Li-ion ARB-L16-700UP 16340USB 3532
КОД: 1792040
Производитель: Fenix
Артикул производителя: Li-ion ARB-L16-700UP
Вес: 0.115 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 8.6 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Fenix Li-ion ARB-L16-700UP 3532
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.6 В
Типоразмер16340(CR123A;CR123)
Емкость аккумулятора700 мА*ч
Разъем питанияmicroUSB
С защитным контроллеромда
Сила тока разряда2.5 А