LEDCRAFT Комплект алюминиевого профиля с экраном и заглушками LC-LP3030M30-1 1638000143
КОД: 1791272
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP3030M30-1
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4657785894490
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х30х30.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина30 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.45 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина30 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту25 мм
Пропускная способность70 %