Светодиодный светильник TOKOV ELECTRIC ДВО-R1-18-6.5K-IP20 225x18мм 18Вт 1440лм 6500К IP20 TOK-R1-18-6.5K-IP20
КОД: 1789653
Производитель: TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя: ДВО-R1-18-6.5K-IP20
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 6971024520710
Габариты (ДxШxВ): 22 x 22 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник TOKOV ELECTRIC ДВО-R1-18-6.5K-IP20 TOK-R1-18-6.5K-IP20
Характеристики
Габариты без упаковки225х18 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.38 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонаалюминий
Формакруглый
Длина22.5 см
Ширина22.5 см
Цветопередача80-89 Ra
Проводпровод без вилки
Основной цветсерый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер150 мм