Алюминиевый накладной профиль Wolta для светодиодной ленты шириной 10 мм, черный матовый корпус с заглушкой и рассеиватель, 16x6 мм, длина 2 метра, WAP-S-16/6/2000-B
КОД: 10888566
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WAP-S-16/6/2000-B
Вес: 0.163 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 1.6 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты Wolta WAP-S-16/6/2000-B
Характеристики
Габариты без упаковки2000x16x6 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Цветчерный
Видпрямой
Модельный рядWAP
Глубина6 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стеклада
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту11.3 мм