Уличный фонарь (столб) MAYTONI Wald O420FL-L12GF
КОД: 10177537
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Wald
Вес: 1.95 кг
Штрихкод: 4251110019567
Габариты (ДxШxВ): 20 x 42 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х180 мм
Типстолбы
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Вид крепленияназемный
КоллекцияOutdoor
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Мощность лампы12 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина400 мм
Ширина изделия180 мм