Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 40А 6кА OptiDin BM63-1C40-УХЛ3 260510
КОД: 1774943
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 1п C 40А 6кА OptiDin BM63-1C40-УХЛ3
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4600572387668
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.12 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядOptiDin
Глубина73.7 мм