Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п C 16А 10кА OptiDin BM63-1C16-10-УХЛ3 249256
КОД: 10490251
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 1п C 16А 10кА OptiDin BM63-1C16-10-УХЛ3
Вес: 0.131 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина17.5 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядOptiDin
Глубина73.7 мм