Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, c, 25а AR-M06N-2-C025DC
КОД: 10292610
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m06n-dc
Вес: 0.253 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 3.5 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m06n-dc AR-M06N-2-C025DC
Характеристики
Высота76 мм
Ширина35 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение440 В
Модельный рядARMAT
Глубина83 мм