Потолочный светильник MAYTONI FOCUS S 1xGU10x10W C052CL-01MG
КОД: 1772276
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: FOCUS S C052CL-01MG
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4251110061528
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI FOCUS S C052CL-01MG 1xGU10x10W
Характеристики
Габариты без упаковки100х52х52 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияFocus
Цвет плафоназолотой
Цвет корпусазолото
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника52 мм
Ширина врезного отверстия52 мм