Потолочный поворотный светильник ST luce ST651.532.14
КОД: 10479970
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST651.532.14
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201291714
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 11 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки105х88х105 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
КоллекцияST651
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Цветопередача90 Ra
Мощность лампочки14 Вт