Потолочный светильник ST luce ST652.442.12
КОД: 10479959
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST652.442.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201291981
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 15 см
Характеристики
Габариты без упаковки100х105х100 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурычерный/черный
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
КоллекцияST652
Цвет плафоначерный
Место установкипотолочный
Цветопередача90 Ra
Мощность лампочки12 Вт