Потолочный светильник ST luce ST652.532.12
КОД: 10479958
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST652.532.12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4627201291998
Габариты (ДxШxВ): 12 x 10.5 x 12 см
Характеристики
Габариты без упаковки100х105х100 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
КоллекцияST652
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Цветопередача90 Ra
Мощность лампочки12 Вт