LED-драйвер Mean Well AC-DC ELG-200-48DA-3Y 199.7Вт Т02614270
КОД: 1768006
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-200-48DA-3Y
Вес: 1.22 кг
Штрихкод: 4600026142706
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-200-48DA-3Y Т02614270
Характеристики
Габариты без упаковки244x71x37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина244 мм
Ширина71 мм
Типдрайвер
Вес нетто1.22 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность199.68 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.16 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В