LED-драйвер Mean Well на DIN-рейку Т03724296 KAA-4R4V-10S
КОД: 10639164
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: KAA-4R4V-10S
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4711232760162
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well KAA-4R4V-10S
Характеристики
Габариты без упаковки72x90x57 мм
Высота57 мм
Длина72 мм
Ширина90 мм
Типактуатор
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениезащитное устройство
ГОСТнет
На DIN-рейкуда
Выходной ток10 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В