Артикул производителя: WL10-SW-1G
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4690389159992
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3.6 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 713.90
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель WERKEL WL10-SW-1G a035610
Характеристики
Материалметалл/поликарбонат
Цветшампань
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства70 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства36 мм