Светодиодный светильник МАКСВЕТ OFFICE-LONG-32, 32 Вт, 4200Лм, 5000К опал OL-32.1200.180.40.5К-О
КОД: 1752746
Производитель: МАКСВЕТ
Артикул производителя: OFFICE-LONG-32
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 7930135401522
Габариты (ДxШxВ): 4 x 120 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник МАКСВЕТ OFFICE-LONG-32 OL-32.1200.180.40.5К-О
Характеристики
Габариты без упаковки1200х180х40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.7 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В