Блок питания AcTEC 24В, 150Вт, IP67, 6.3A, 223x70x40мм AcTEC Q2-24V-150W
КОД: 1750865
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: Q2-24V-150W
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4673728351516
Габариты (ДxШxВ): 22.3 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC Q2-24V-150W
Характеристики
Габариты без упаковки223х70х40 мм
Высота40 мм
Длина223 мм
Ширина70 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В