Блок питания SWG с triac диммированием ip20, 150Вт, 24В, YA-150-24-TR
КОД: 1882512
Производитель: SWG
Артикул производителя: YA-150-24-TR
Вес: 0.283 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 6.3 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания SWG YA-150-24-TR
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x30 мм
Высота30 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В