Артикул производителя: GLS-9-12-NL-IP67-RGB
Вес: 8 кг
Штрихкод: 4630061254263
Габариты (ДxШxВ): 32 x 32 x 11 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 27 589.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гибкий неон General Lighting Systems GLS-9-12-NL-IP67-RGB 513010
Характеристики
Видлента
Тип лампыНеон
Степень защиты65 IP
Мощность450 Вт
Проводбез провода
Min температура эксплуатации-40 °С
Max температура эксплуатации50 °С
Количество и напряжение элементов питания12В
Материал оболочкиПВХ
Цвет свеченияRGB
Наличие таймеранет
Длина изделия50 м
Цвет шнурарозовый
Подходит для использования на улицеда
С пультом управлениянет
Управление по Wi-Fiнет
Управление по bluetoothнет
Музыкальнаянет
Круглый (360 град)нет
Мощность на метр9 Вт