Светодиодная лента General Lighting Systems гибкий неон 50 м, 9,6Вт/м, 220В, SMD2835, 16мм, IP67, зеленый GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-G 504314
КОД: 10039994
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-G
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4630031864683
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33 x 28 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента гибкий неон General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-G 504314
Характеристики
Видлента
Тип лампыНеон
Степень защиты67 IP
Мощность480 Вт
Проводбез провода
Min температура эксплуатации-40 °С
Max температура эксплуатации50 °С
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Тип питаниясеть
Материал оболочкиПВХ
Цвет свечениязеленый
Наличие таймеранет
Длина изделия50 м
Цвет шнурабелый
Режим свеченияпостоянный
Подходит для использования на улицеда
Размер неона16х16 мм
С пультом управлениянет
Управление по Wi-Fiнет
Управление по bluetoothнет
Музыкальнаянет
Круглый (360 град)нет
Мощность на метр9.6 Вт