CSVT Светильник светодиодный AVRORA-32 opal-sand 600x600 IP54 4000К clip-in ЦБ000015518
КОД: 1734543
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-32 opal-sand
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009385174
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 60 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand ЦБ000015518
Характеристики
Габариты без упаковки600х600х25 мм
ТипClip-in
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияAvrora
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина60 см
Ширина60 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Высота2.5 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер600 мм