Светодиодная лента MAKSILED 5м, 12В, 9,6Вт/м, 120д/м, ip20, 960Лм/м, дневной белый, 8мм, ML-R120-2835-NW-LP-S
КОД: 10371676
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-R120-2835-NW-LP-S
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728353480
Габариты (ДxШxВ): 23 x 21 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента MAKSILED ML-R120-2835-NW-LP-S
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.1 кг
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт