CSVT Светильник светодиодный AVRORA-32 prisma 295x1195 IP20 4000К ЦБ000014118
КОД: 1724616
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-32 prisma
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009385204
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 29.5 x 119.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 prisma ЦБ000014118
Характеристики
Габариты без упаковки1195х295х25 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В