Светильник EKF ДСП-1001 18Вт 4000К IP65 570мм PROxima TPL-1001-18-4000
КОД: 1720923
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-1001 PROxima
Вес: 0.155 кг
Габариты (ДxШxВ): 57 x 6.3 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник EKF ДСП-1001 PROxima TPL-1001-18-4000
Характеристики
Габариты без упаковки35x570x63 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника570 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника35 мм