1-клавишный механизм выключателя STEKKER GLS10-7103-04, 250V, 10А, серия Катрин, шоколад 49020
КОД: 1717552
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7103-04 серия Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4656757765660
Габариты (ДxШxВ): 6.6 x 7.6 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
1-клавишный механизм выключателя STEKKER GLS10-7103-04 серия Катрин 49020
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветшоколад
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитракоричневый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм