1-клавишный механизм выключателя c индикатором STEKKER GLS10-7101-04, 250В, 10А, серия Катрин, шоколад 49022
КОД: 1702735
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7101-04 серия Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4656757765707
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 7 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
1-клавишный механизм выключателя STEKKER GLS10-7101-04 серия Катрин 49022
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветшоколад
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение220 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитракоричневый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм