Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32/prisma ЛВО 595х595 LED 32Вт 4000лм 4000К IP20 ЦБ000008869
КОД: 1716302
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-32/prisma
Вес: 4.91 кг
Штрихкод: 4610009375458
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32/prisma ЦБ000008869
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияЛВО
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота2.5 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм