ODEON LIGHT Настенный светильник металл LED 10W TIBRO 3908/10WL
КОД: 1711643
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: TIBRO
Вес: 0.935 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 26 x 14.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT TIBRO 3908/10WL
Характеристики
Типнакладные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Стильхай-тек
Материал плафонаметалл
КоллекцияTIBRO
Цвет плафоназолото
Длина6 см
Световой поток800 Лм
Монтажнакладной
Высота18 см
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В