Настенный светильник ODEON LIGHT LED, 1х16W, DENZEL 4322/16WL
КОД: 10170355
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: DENZEL
Вес: 1.414 кг
Габариты (ДxШxВ): 23 x 70 x 17.5 см
Настенный светильник ODEON LIGHT DENZEL 4322/16WL
Вес нетто1 кг
Мощность светильника16 Вт
Цвет плафонабелый
Длина11.5 см
Световой поток555 Лм
Монтажнакладной
Высота62.5 см
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В